Форум МАСТЕР АУДИО Владикавказ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МАСТЕР АУДИО Владикавказ » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания и замечания


Ваши пожелания и замечания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете оставить ваши замечания и пожелания по поводу нашей работы 8-)

0

2

год назад делал простую акустику в мастер аудио. история длинная но скажу самое главное, что их мастера в боксах встречают клиента и обслуживают по автомобилю. какая машина-такое обслуживание. магазине "насовывают" некачественный товар, потом говорят что клиент его сам выбрал. в магазине клиента тоже встречают по одежке... короче... я там делать больше ничего не буду и другим не буду советовать!!!

0

3

Как-то устанавливал акустику, сигнализацию и др. на ВАЗ. Работа понравилась. Очень хорошо сделали полку на ВАЗ 2114 - аккуратно и красиво.

0

4

Есть предложение создать что-то вроде электронной/предварительной очереди , чтобы посредством телефона или интернета (сайта) человек мог записаться на получение конкретных услуг и работ. Чтобы с первого раза можно было решить свой вопрос.

Пользуясь случаем, задам вопрос:
- есть ли в наличии динамики среднего уровня (например Hertz Hi-Energy,  Energy, или что-то другое), которые можно установить взамен штатных на старом Мерседесе Ц-класса (w 202)?

0

5

В нашем магазине большой выбор акустики подходящей для Вашего авто, взамен штатной системы. Hertz Hi-Energy также в наличии. При выборе нужно учитывать модель магнитолы и музыку которую предпочитаете (Например если предпочитаете рок-музыку Hi-Energy будет звучать резковато) .

0

6

какой же у вас отстойный сайт. сдуру налепили да поярче, глаза лопаются а информации ноль, пока добудешь ослепнешь или свалишь нафиг

0

7

С мастер аудио дружу уже долго, на первую первую свою иномарку аппаратуру ставил в мастер аудио, и с тех пор последующие авто пригоняю к ним, вот сегодня загнал камри рестйлинг, и если бы я не был уверен в квалификации и аккуратности персонала я бы сюда новое авто никогда бы не пригнал, советую всем своим знакомым.

0

8

Поставил в МА хороший комплект музыки на иномарку со штатной головой. Выбор акустики приличный - было из чего выбирать. Усилитель подобрали небольшой - поместился под сиденьем. Звук мне понравился. К установке вопросов нет- аккуратно и грамотно. Сделали шумоизоляцию дверей (думал грузят), сейчас доволен т.к. кроме отсутствия дребезга от колонок, приятнее стали захлопываться двери и вреде бы как стало потише в салоне. В общем я доволен! Спасибо!

0

9

Мастер-Аудио  обслуживает мои машины уже 12 лет, первую сигнализацию я у них ставил еще на Маркуса , тогда они назывались "Салон Авто Электроники".
Ребята молодцы , грамотные, могут выполнить любой каприз (правда иногда не дешево:) ) .
Как-то приехал со своим дядькой на Citroen  , сказали .что установка сигналки будет стоить 5000 рублей , дядьке показалось дорого .В итоге мы исколесили весь город -никто даже браться не хотел (слишком сложно),в итоге вернулись в "Мастер-Аудио" и остались довольны работой.
Из минусов:
Иногда большие очереди на установку, не хватает кофе-машины и сигарет где купить.

0

10

Всем привет! Почитал отзывы, со многим согласен. Из-за того, что у мастеров много работы, приходится становиться в очередь, особенно, если работа сложная, но если честно, то другим я и не доверю. Здесь я за машину спокоен. Одно плохо: охранные системы быстро развиваются, появляются всякие навигаторы, регистраторы, я уже не говорю про магнитофоны и остальную музыку. Выходишь из магазина и думаешь, а может там еще что-то есть?
Предложение: Повесить на видном месте что-то типа краткого каталога с описанием новых предложений (или не новых, но специфичных). Или если взять магнитофоны, то перечислить характеристики, которые бывают у магнитофонов, чтобы покупатель мог выбрать те, которые ему нужны, а потом продавец расскажет какие есть модели с этими характеристиками.

0


Вы здесь » Форум МАСТЕР АУДИО Владикавказ » Книга жалоб и предложений » Ваши пожелания и замечания